Sword Art Online: Imper Fabula

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online: Imper Fabula » Свод поддержки мира » Гостевая | Бронь ролей


Гостевая | Бронь ролей

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

~Тема, которая предназначена для наших гостей по поводу нашего проекта, а также для забивания роли~

P.S.: забивая роль, оставляйте свои контакты.

0

2

Придержите мне учёного, ага.

0

3

Kurotsuchi Mayuri
За Вами до 25.06.

0

4

Бронь на Ферни Медисона

0

5

Ferni Madison написал(а):

Бронь на Ферни Медисона

За Вами до 08.07 ~

0

6

Займите, пожалуйста

0

7

Kusiro Sauya написал(а):

Займите, пожалуйста

*О* С радость, милая, с радостью.)

За Вами до 09.07~

0

8

Мгновенный скачок | Shunkan janpu
~Слот для неканонов~

займите пожалуйста : D

0

9

Kobayashi Katsu
За вами до 11.07. Вдохновения ~

0

10

бронь мнеее~
на малолетнего хакера
в акции которая :з

0

11

фай написал(а):

бронь мнеее~
на малолетнего хакера
в акции которая :з

Турана-чан за Вами до 12.07 ~

0

12

Бронь на "Kusiro Sauya" снята. Профиль игрока, забронировавшего роль, будет маркирован как удаленный через трое суток, если пользователь все же хотел бы подать квенту, то просим в течение этого времени как-то просигнализировать.

0

13

Арисава-сама у вас маленькая опечатка в сюжете, в конце споллера.

К 2122 году жители этого города уже смогли смириться с тем, что они обладают какими-то странными силами, привыкли к тому, что начали встречать монстры.

0

14

голубь на окне, спасибо большое, что заметили : )
исправлю, ибо мой брат в отпуске :3

0

15

добрых суток. спешим с прискорбием сообщить, что профили Nerk Asaja и Kusiro Sauya маркированы, как удалённые.
также. бронь с Тураны была снята.
с нетерпением ждём новых игроков и интересных эпизодов~

комментарий Масао: "это мимолётное мгновение, приход игроков. оно непостоянное и изменчивое. оно то есть, то его нет. именно это и есть печально, когда мы надеемся на человека, своим выбором выручающего нас, а он так подставляет. но. ничего не поделаешь. у каждого своя занятость и своим проблемы в реале".

0

16

Придержите Шарри из третьей акции, пожалуйста.)

0

17

S. За вами до 21.07.13

0

18

Бронь на Шарри Морт снята.

0

19

Sikraso Aine | Сикрасо Айне, из акции №2 киньте бронь, пожалуйста.

0

20

Sikraso Aine написал(а):

Sikraso Aine | Сикрасо Айне, из акции №2 киньте бронь, пожалуйста.

За вами до 31.07. Вдохновения ~

0

21

Интернет продолжительное время не работал - анкету дописать до завтра не успею. Придержите, пожалуйста, роль Sikraso Aine со второй акции до 1-го августа. Спасибо.

0

22

Не волнуйтесь, подождем. Продлено до 01.08

0

23

Вечер добрый. Стоит ли играть при полном отсутствии представления о фандоме Bleach?

0

24

Здравствуйте. "Блич" - это лишь треть составляющей нашего проекта. Если вы знакомы со вселенной SAO и Маги: Лабиринт Волшебства, ну или даже с чем-то одним, то играть стоит. Из манги и аниме "Блич" взято не много, и все что нужно для игры, вы сможете найти на нашем сайте, а если возникнут трудности, то смело обращайтесь сюда и мы с радостью поможем.

0

25

Fake написал(а):

Вечер добрый. Стоит ли играть при полном отсутствии представления о фандоме Bleach?

добрый-добрый С:
да. стоит. поскольку из Блича мы взяли лишь какую-то малую часть, а-ля занпакто, и некоторых канонов. какая роль вам импонирует больше? если есть какие-то вопросы, то вы также можете обратиться за помощью в скап: radanchik1 - тут я вам более-менее развёрнуто объясню самые скользкие моменты нашего сюжета :3

0

26

Я молод, юн и полон сил!
И у меня возник вопрос касательно одного персонажа. Делк Харн из каких-то Ангелов. Может ли он, если я правильно разобрался в довольно-таки необычной системе, обладать не статистическим оружием, а, к примеру, кастетом или чем-то похожим? И могут ли способности его оружия быть направлены на непосредственно боевые искусства, основывающиеся на "стилях без меча"?

0

27

И мы в этом не сомневаемся!
Доброго времени суток.
Делк Харн из "Падших Ангелов", заполнение его способностей полностью отдано игроку, но я хочу вам дать совет. Про кастет: вы конечно можете попробовать, но для начала придется зарегистрировать это оружие. Чтобы не париться над этим, я предлагаю вам взять обычное оружие (из представленного списка), а вот в шикае придать ему форму, скажем двух кастетов. К тому же это будет не сильно отличаться от силы покорителя башни. И да, в шикае с кастетами, вы сможете основываться на нужный вам стиль.
~ С уважением, администрация! ~

0

28

Доброго-доброго, Арико-доно.
Регистрация оружия - это не столь большая проблема для меня. Спасибо, конечно, за совет, но я могу оформить и два оружия, ибо не увидел в списках рапиры. Спасибо за ответ. Придержите Делка. Хотелось бы, чтоб чуть больше, чем на тот срок, что обычно дается будущим игрокам, ибо сейчас я уезжаю на море. буду только после пятнадцатого. Интернет у меня там будет, но не факт, что продержится долго. Заранее спасибо.

0

29

~_~ написал(а):

Доброго-доброго, Арико-доно.
Регистрация оружия - это не столь большая проблема для меня. Спасибо, конечно, за совет, но я могу оформить и два оружия, ибо не увидел в списках рапиры. Спасибо за ответ. Придержите Делка. Хотелось бы, чтоб чуть больше, чем на тот срок, что обычно дается будущим игрокам, ибо сейчас я уезжаю на море. буду только после пятнадцатого. Интернет у меня там будет, но не факт, что продержится долго. Заранее спасибо.

доброго. думаю, мы сможем устроить такое. только пообещайте нам, что вы не пропадёте, а придёте и начнёте играть.

0

30

Хорошо, постараюсь не подвести.

0


Вы здесь » Sword Art Online: Imper Fabula » Свод поддержки мира » Гостевая | Бронь ролей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно