Sword Art Online: Imper Fabula

Объявление



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sword Art Online: Imper Fabula » Одобренные анкеты » .только я. и никто более.


.только я. и никто более.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Общая информация

Имя
Куротсучи Маюри | Kurotsuchi Mayuri

Возраст
30 y.e.

Уровень
62 lvl | Шестьдесят второй уровень

Район проживания
12 А

Принадлежность | Пол | Сторона
Боги смерти | Shinigami
Мужчина | Man
Добро | Good

Персональная информация

Внешность

Kurotsuchi Mayuri | Bleach

http://s2.uploads.ru/KbVSn.png

Биография
- Родился
- В два года пережил  развод родителей, после обоюдного и не тщательно обдуманного решения которых, был отправлен в детдом, где и пробыл большую часть своей бездарной, но многогранной жизни
- В пять впервые устроил не увенчавшийся удачей побег из сущего ада, именуемым районным японским детдомом №1.
- В семь начал вплотную увлекаться наукой и историей Японии, в частности было крайне увлекательно изучать мифологию Страны Восходящего Солнца.
- В девять стал изгоем среди всего детдомовского общества, после чего в нём пробудились первые странности и непонятные манеры.
- В одиннадцать чуть не убил своего соседа по комнате экспериментальным ядом, что, в принципе, никто ровным счётом и не заметил.
- В пятнадцать приглянулся одной семье, которая и забрала его под свою опеку.
- В двадцать уже защитил докторскую и был намного талантливее местного бакалавра.
- В двадцать три по распределению попал в Сурикару, сразу же решив, где именно будет находиться его следующее место работы.
- В двадцать пять из-за всё той же странной манеры гримировать лицо был пойман на улице и закрыт за решёткой на трое суток в местном отделении полиции – служители правосудия приняли его за разбойника.
- В двадцать восемь попал в новую реальность, сразу же определившись со стороной. Хотя кто его знает? Маюри – существо явно непредсказуемое.

Характер
Маюри – учёный, в первую очередь учёный, который даже и не представляет себе, что такое «хорошо», а что такое «плохо». У него свои принципы работы в организации, а главное этот фактор очень красочно выписывается на фоне того, что ему плевать на то, кого надо исследовать, - главное результат. Каждый, кто его заинтересует, должен быть вскрыт, распилен, разрезан и помещён в специальную колбу. Иными словами – «Всё, что движется, должно быть исследовано». Его мало волнует вся суета и работа в организации. Можно сказать, что ему в какой-то мере просто безразлична вся рутина города. Что касается экспериментов, то Маюри в этом плане очень разнообразен. Он не останавливается на чём-то одном, как многие безумные учёные, преклоняемые перед своими страхами, а идёт вперёд, исследуя более интересную вещь, чем предыдущую. Главная страсть господина Куротсучи – работа и изучение новых тварей земного и не совсем мира. Он очень нетерпелив и настойчив в том, что, безусловно, касается работы – всё остальное так, по настроению. Его мозг работает куда быстрее, нежели у простых недоброжелателей, который считают его уж чересчур жестоким. Нет,  не подумайте, просто из-за того, что мозг у некоторых «умных» людей работает медленнее, то и всю получаемую информацию они усваивают не сразу. Маюри без всяких угрызений совести может напичкать своих подчинённых взрывчаткой, ядом и разнообразными препаратами. Он гениален – это факт, но иногда эта самая «гениальность» просто не может быть терпима другими людьми. Все приходящие в его большой обитель под название мозг идеи, тут же реализуются, без промедлений. Да, он делает вещи на заказ, точнее вещи, которые были ему поручены организацией, но капитан научного подразделения делает их с такой неохотой и скукой, что можно даже подумать, что Маюри вообще спит, а не занимается какими-либо делами. Ну и, конечно, как и любой другой человек с развитым интеллектом, приходит в бешенство при малейшем виде «идиота».
Куротсучи достаточно часто улыбается, улыбка его так широка, что видны все его тридцать два зуба, он просто обожает ухмыляться и часто говорить ехидным, скрипучим, протяжным голосом. Из его уст может выскользнуть словечки с явным признаком сарказма, что увидеть не всегда возможно. Говоря о его отношениях с другими капитанами, лейтенантами, в общем, людьми, то тут можно говорить и говорить, так как к каждому необходим индивидуальный подход.


Боевая информация

Способности
Оружие

→ Ваше оружие: Катана
→ Название персонального навыка: Скрытый взрыв | Kakushi bakuhatsu
→ Уровень владения перс. навыка: Мастер

Владение базовыми навыками оружия

Катана:

Плывущая лодка: выше среднего, с заметной лёгкостью и минимальными затратами собственной силы
Вихрь : выше среднего, с заметной лёгкостью и минимальными затратами собственной силы
Скрытая луна : выше среднего, с заметной лёгкостью и минимальными затратами собственной силы
Цуми Гурума : высшее, с заметной лёгкостью и незначительными затратами собственной силы
Алый веер: высшее, с заметной лёгкостью и незначительными затратами собственной силы
Иайдо: Мастер, с заметной лёгкостью и минимальными затратами собственной силы


Владение магией

• Хадо - №91
- Bakudo #4 Hainava - высокий, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- Hado #4 Byakurai - выский, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- Hado #32 Oukasen - Мастер, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- Hado #33 Soukatsui - Мастер, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- Hado #88 Hiriyu Gekizoku Shinten Raiho - Мастер, без особых затрат и с небольшими затруднениями.

• Бакудо - №81
- Bakudo #26 Kyakko - Мастер, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- Bakudo #30 Shitotsu Sunsen - Мастер, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- Bakudo #63 Sadjo Sobaku - высший, без особых затрат и с заметной лёгкостью

• Путь исцеления - Развито до третьего пути включительно.
- Hīringu no hōhō #1: " Yawarakai te" - выше среднего
- Hīringu no hōhō #2: "Seimei no nagare" - выше среднего
- Hīringu no hōhō #3: "Attakai hikari" - ниже среднего

Созданные заклинания

Придумаю в игре.


Особое: Покоритель башни

→ Имя Джина: Асисоги Дзизо: (яп. 疋殺地蔵 Ashisogi Jizou, «головорез-убийца бог детей»)
→ Вид покорителя: Покоритель
→ Описание Джина: Асисоги Дзизо выглядит как большеглазый младенец жёлтого цвета, с крыльями за спиной и нимбом.
→ Уровень владения Джином: Мастер

Шикай
Фраза для высвобождения: «Разорви когтями!» (яп. 掻き毟れ какимусирэ)

Описание:
Занпакто рассеивается. Вместо стандартной катаны в руках Маюри появляется не совсем стандартный трезубец. У основания появляется голова младенца, а сам меч приобретает золотой цвет.

Техники:
Хауяку:  Наркотик, которым пропитан меч Маюри, попадая в тело противника, полностью его обездвиживает, но при этом оппонент способен чувствовать боль.
Абунай:  Даже в сикае Асисоги Дзизо способна вырабатывать яд, пусть и не в таких больших количествах. Сделан он из крови Маюри и состав также может быть изменён.

Способность занпакто в сикае: Ядовитые пары

---

Банкай
Название банкая: Кондзики Асисоги Дзизо: (яп. 金色疋殺地蔵 Konjiki Ashisogi Jizo, «Золотой головорез-убийца бог детей»)
Описание банкая: Трезубец преобразовывается в огромную гусеницу жёлтого цвета с головой младенца и огромными глазами, способная выдыхать токсичные фиолетовые пары. Также имеет обработанные ядом лезвия у подбородка с металлическим нимбом вокруг большой головы.

Техники

Название: Томаранай
Описание: Помимо ядовитого тумана, Кондзики Ашисоги Джизо способна убивать. При этом из её шеи могут появиться шипы, которыми можно проткнуть противника.
Уровень владения: Высший

Название: Китто
Описание: Когда Кондзики Асисоги Джзизо выпускает яд, он тут же покрывает всё вокруг на достаточно большом расстояние. Яд создан из крови Маюри, потому на него и Нему этот наркотик не действует. Состав может быть изменён, потому к нему нельзя выработать иммунитет. Радиус - 181 метр.
Уровень владения: Мастер

Ещё одна немало важная техника занпакто заключается в том, что если «Джизо» придётся напасть на своего хозяина, то он тут же самоуничтожается. Владеет её также на уровне Мастера.


Владение особыми навыками

• Поиск | Searching - Развито на высшем уровне.
- Crystal thread[Кристальная нить]: высшем уровне

• Отслеживание | Tracking - низко развитый навык
- Mirror night[Зеркальная ночь]: низко развитый навык

• Преследование | Pursuit - развито на уровне Мастера
- The blue LED[Синий индикатор]: развито на уровне Мастера

• Прослушивание | Listening - выше среднего

• Обнаружение | Detection - высокий уровень владения
- Falling-Star Dawn[Падение звезды рассвета]: развито на высшем уровне

• Маскировка | Hiding - развито на уровне Мастера
- Сhameleon[Хамелеон]: развито на высшем уровне

• Акробатика | Acrobatics - ниже среднего

• Ночное видение | Night Vision - выше среднего

• Улучшенное зрение | X-Ray Vision - высший

• Спринт | Sprint - Мастер
- Shunpo[Мгновенный шаг]: Мастер

• Хранение | Storage - Мастер

• Призыв | Summon - выше среднего

• Подчинение | Submission - ниже среднего



Личная информация

Предпочтения к игре
Лаборатория-исследования-лаборатория-разговор. Не более. Просто бой - это не то.

Цели
Исследовать каждого человека.

Связь с Вами

Как Вы нас нашли
РПГ топ. И прекрасно знаком с Арисавой старшим.

Проверочная информация

Пробный пост
Изъято из дневника.
22.02.2124 18:09

Я постоянно думаю, размышляю и рассуждаю о том, зачем мы здесь, почему мы здесь, с кем мы здесь. Если же своих оболтусов я знаю в лицо, знаю все повадки, знаю все характеры, то совершенно новые и неисследованные ещё люди вносят в мою хрупкую оболочку лишь тяжёлые слои сомнения и необузданного чувства страха. Мне всегда казалось, что стадный режим возглавляет и двигает разумом группы, мне всегда казалось, что, распавшись на маленькие крупицы, оставшись один на один с собой и своим оппонентом, помешанный на такой системе человек скорее убьёт себя сам, чем будет бессмысленно вступать в бой, не чувствуя за своей спиной крепкой опоры. Мне всегда казалось, что в таком нелепом положении человек в совершенно неизвестном для него обществе начнёт стонать, рыдать и изнуряющее бить по столу, сквозь слёзы и внутренние пытки не произнося ни слова, либо не показывать своего страха и скромно сидеть в углу. Но он. Он отверг всякое моё представление о нереальных, сумасшедших людях, способных убить не только своего друга, но, порой просвечивается через маниакальную улыбку и сверкающие некой странной белизною глаза,  и вырезать собственную семью, оставшись при том не одиноким в большом мире. Мне казалось, что из сумасшедших людей лишь единицы можно назвать поистине великими учёными-новаторами, экспериментаторами, создателями. Я не знаю. Мысли стали сгущаться. Теперь же мне кажется, что таковым является исключительно он. Из-за своей странной, туманной способности Масао Арисава поистине великолепный образец для исследовательской работы, но, - это звучит довольно-таки странно, особенно для меня, - как бы к нему первому не попасть. Он не просто смышленый паренёк. Этот запутанный идеализм и скрытый  консерватизм, скрывающийся под тяжёлыми пластами красноречивой улыбки смущает меня. Одно лишь его слово кажется могучим и совершенным, коего попросту не бывает.
Что я испытываю к нему? Страх ли это? Можно ли назвать чувство неизвестности, необузданности банальным страхом?
Мне всегда думалось, что учёных, настоящих учёных, которыми двигает одно лишь желание исследовать что-то новое, не большое количество. По крайней мере оное впечатление Арисава не произвёл на меня при первом виде. Даже создавалось какое-то непонятное ощущение. Было и жалко паренька, да и в тот же момент было смешно до слёз смотреть на напыщенную особу в белом халате. Это было первое заседание нашего совета. На нём присутствовало от силы человек семь. Но почему именно он, сидя столь благородно, подобающе знатному статскому советнику времён Екатерины II, производя на меня не похожее ни на что впечатление, разговаривая вполне-таки обычно, переводя каждую строку из рассказа другого человека на свой лад, рассекая всю пелену некого небытия и напряжённости в зале, наделён этим неистовым даром?
Проскальзывает некая схожесть между мной и ним. Где-то в нём, в глубине его эго, скрывающего великое совершенство, под великими объёмами всемогущего, лживого простодушия, находится та искра, что открыто движет мною. Только что движет им? Кто он мне? Друг? Враг? Соперник? С таким человеком страшно находиться в плохих отношениях. По его нескромной улыбке можно было понять, что место ему явно по душе, что он уже приноровился, и любое дело ему по плечу. Но кто его, чёрт, знает, что у него на уме?!
Это странное чувство сомнения не покидает меня, несмотря на то, что после заседания прошло уже где-то  девять часов. Он не может просто взять и испариться в моей голове, мысль о нём крутиться, вертится, изгибается, возникая из небытия. Он не даёт моей голове успокоиться и начать разбирать кучу бумаг на столе! Я начинаю злиться, впадать в ярость! Крушить, ломать и разрушать лабораторию. Чрезмерное использование способностями ведёт к плохим последствиям. Каждый вздох и шорох вводит меня в анархическое бешенство. Дрожащая рука невольно дёргается и всё плотнее приближается к прекрасному мечу.

***
22.02.2124 18:45

Успокоился? Туманный рассудок начал превращаться в прозревший разум. Это всё больше и больше мне нравится. Сел дописать свой внутренний монолог, хотя таковым он уже не является, ибо его кто-нибудь прочитает – хакеров много, а компьютер не доведён до совершенства. Нравится ли мне это? Стоит решить позже.
Кто я? Что я? Я задаю этот вопрос уже дважды, читая предыдущие строки, воспроизведённые дрожащими конечностями несколько ранее. Кто я? Я – учёный? Ранее моя особо была счастлива, наблюдая за тем, как остальные гении склоняли предо мной свои бездарные головы. Но… что случилось со мной? Я чувствую, что потихоньку гасну под мощью и гениальностью Масао. Что же…
По-моему пришло время определиться и ответить на вопрос, что я испытываю к Арисаве Масао.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2013-07-11 19:34:07)

0

2

Доброго времени суток, сегодня я буду Вашим проверяющим ~

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

• Путь исцеления - Развито до третьего пути включительно.

Распишите уровни владения.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Лаборатория-исследования-лаборатория-разговор. Не более. Просто не подходит такой персонаж для боёв.

Ну, насчет этого еще как посмотреть. Стратегически этот персонаж некий противовес ученому из Падших Ангелов, но, в общих чертах, попытаемся обеспечить Вас тем, что Вы указали ^___^

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Пробный пост
Темку, темку...

Одну тему на выбор:

.1. Встреча с Масао Арисавой. Опишите какой осадок остался у Куротсучи от общения с сей личностью. О чем будет тяготить себя ученый Шинигами?
.2. Момент вступления в ряды Богов Смерти. Почему Маюри решил отправиться на пост, что предложил Кучики старший?

Вдохновения ~ Минимум: 20 строк.

0

3

Arisawa Hideaki написал(а):

Доброго времени суток, сегодня я буду Вашим проверяющим ~

Мне всегда казалось, что анкеты проверяют оба администратора и модератора, но, понимая из-за чего фил (или же Масао) не присоединиться к проверки, очень рад, что именно Вы меня попинаете. )

Arisawa Hideaki написал(а):

Ну, насчет этого еще как посмотреть. Стратегически этот персонаж некий противовес ученому из Падших Ангелов, но, в общих чертах, попытаемся обеспечить Вас тем, что Вы указали ^___^

Не вижу связи и логики. Естественно, он противовес, но это не значит, что он будет размахивать катаной направо-налево. Нет. По будет вступать в бой исключительно в научных и исследовательских целях.

А пост будет. Ровно как и биография.

0

4

А Маюри всё. А Маюри всё написал, пусть и с задержкой.

0

5

думаю, мой брат не против ТАКОГО стиля написания пробного поста. пусть у Вас нет действий. а пост-размышление пришёлся мне по душе. будет приятно с Вами играть. как раз то, что я и хотел видеть. спасибо.

Анкета одобрена.

Игрок переведен в группу "формулярщик".

Для того, чтобы полноценно завершить регистрацию, Администрация просит Вас заполнить данные темы:
Шаблон персонального блока
Шаблон личного кабинета
Шаблон подписи

Код Ваших способностей
Код:
[b]Способности[/b]
[align=right][b]Оружие[/b][/align]

[b]→ Ваше оружие:[/b] Катана
[b]→ Название персонального навыка:[/b] Скрытый взрыв | Kakushi bakuhatsu
[b]→ Уровень владения перс. навыка:[/b] Мастер

[align=right][b]Владение базовыми навыками оружия[/b][/align]

[align=center][b]Катана:[/b][/align]

[b]Плывущая лодка:[/b] выше среднего, с заметной лёгкостью и минимальными затратами собственной силы
[b]Вихрь :[/b] выше среднего, с заметной лёгкостью и минимальными затратами собственной силы
[b]Скрытая луна :[/b] выше среднего, с заметной лёгкостью и минимальными затратами собственной силы
[b]Цуми Гурума :[/b] высшее, с заметной лёгкостью и незначительными затратами собственной силы
[b]Алый веер:[/b] высшее, с заметной лёгкостью и незначительными затратами собственной силы
[b]Иайдо:[/b] Мастер, с заметной лёгкостью и минимальными затратами собственной силы

[hr]

[align=right][b]Владение магией[/b][/align]

• Хадо - №91
- [i]Bakudo #4 Hainava[/i] - высокий, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- [i]Hado #4 Byakurai[/i] - выский, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- [i]Hado #32 Oukasen[/i] - Мастер, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- [i]Hado #33 Soukatsui[/i] - Мастер, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- [i]Hado #88 Hiriyu Gekizoku Shinten Raiho[/i] - Мастер, без особых затрат и с небольшими затруднениями.


• Бакудо - №81
- [i]Bakudo #26 Kyakko[/i] - Мастер, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- [i]Bakudo #30 Shitotsu Sunsen[/i] - Мастер, без особых затрат и с заметной лёгкостью
- [i]Bakudo #63 Sadjo Sobaku[/i] - высший, без особых затрат и с заметной лёгкостью

• Путь исцеления - Развито до третьего пути включительно.
- [i]Hīringu no hōhō #1: " Yawarakai te"[/i] - выше среднего
- [i]Hīringu no hōhō #2: "Seimei no nagare" [/i] - выше среднего
- [i]Hīringu no hōhō #3: "Attakai hikari" [/i] - ниже среднего

[b]Созданные заклинания[/b]

Придумаю в игре.
[hr]

[b][align=right]Особое: Покоритель башни[/align][/b]

[b]→ Имя Джина:[/b] Асисоги Дзизо: (яп. 疋殺地蔵 Ashisogi Jizou, «головорез-убийца бог детей»)
[b]→ Вид покорителя:[/b] Покоритель
[b]→ Описание Джина:[/b] [i]Асисоги Дзизо выглядит как большеглазый младенец жёлтого цвета, с крыльями за спиной и нимбом.[/i]
[b]→ Уровень владения Джином:[/b] Мастер 

[b]Шикай[/b]
[b]Фраза для высвобождения:[/b] [i]«Разорви когтями!» (яп. 掻き毟れ какимусирэ)[/i]

[quote][b]Описание:[/b]
Занпакто рассеивается. Вместо стандартной катаны в руках Маюри появляется не совсем стандартный трезубец. У основания появляется голова младенца, а сам меч приобретает золотой цвет.

[b]Техники:[/b]
[b]Хауяку:[/b]  Наркотик, которым пропитан меч Маюри, попадая в тело противника, полностью его обездвиживает, но при этом оппонент способен чувствовать боль. 
[b]Абунай:[/b]  Даже в сикае Асисоги Дзизо способна вырабатывать яд, пусть и не в таких больших количествах. Сделан он из крови Маюри и состав также может быть изменён.[/quote]

[b]Способность занпакто в сикае:[/b] Ядовитые пары

---

[b]Банкай[/b]
[b]Название банкая:[/b] [i]Кондзики Асисоги Дзизо: (яп. 金色疋殺地蔵 Konjiki Ashisogi Jizo, «Золотой головорез-убийца бог детей»)[/i]
[b]Описание банкая:[/b] [i]Трезубец преобразовывается в огромную гусеницу жёлтого цвета с головой младенца и огромными глазами, способная выдыхать токсичные фиолетовые пары. Также имеет обработанные ядом лезвия у подбородка с металлическим нимбом вокруг большой головы.[/i]

[b]Техники[/b]

[b]Название:[/b] Томаранай
[b]Описание:[/b] Помимо ядовитого тумана, Кондзики Ашисоги Джизо способна убивать. При этом из её шеи могут появиться шипы, которыми можно проткнуть противника.
[b]Уровень владения:[/b] Высший

[b]Название:[/b] Китто
[b]Описание:[/b] Когда Кондзики Асисоги Джзизо выпускает яд, он тут же покрывает всё вокруг на достаточно большом расстояние. Яд создан из крови Маюри, потому на него и Нему этот наркотик не действует. Состав может быть изменён, потому к нему нельзя выработать иммунитет. Радиус - 181 метр.
[b]Уровень владения:[/b] Мастер

[i]Ещё одна немало важная техника занпакто заключается в том, что если «Джизо» придётся напасть на своего хозяина, то он тут же самоуничтожается. Владеет её также на уровне Мастера.[/i]
[hr]

[align=right][b]Владение особыми навыками[/b][/align]

[i]• Поиск | Searching[/i] - Развито на высшем уровне.
- [b]Crystal thread[Кристальная нить]:[/b] высшем уровне

[i]• Отслеживание | Tracking[/i] - низко развитый навык
- [b]Mirror night[Зеркальная ночь]:[/b] низко развитый навык

[i]• Преследование | Pursuit[/i] - развито на уровне Мастера
- [b]The blue LED[Синий индикатор]:[/b] развито на уровне Мастера

[i]• Прослушивание | Listening[/i] - выше среднего

[i]• Обнаружение | Detection[/i] - высокий уровень владения
- [b]Falling-Star Dawn[Падение звезды рассвета]:[/b] развито на высшем уровне

[i]• Маскировка | Hiding[/i] - развито на уровне Мастера
- [b]Сhameleon[Хамелеон]:[/b] развито на высшем уровне

[i]• Акробатика | Acrobatics[/i] - ниже среднего

[i]• Ночное видение | Night Vision[/i] - выше среднего

[i]• Улучшенное зрение | X-Ray Vision[/i] - высший

[i]• Спринт | Sprint [/i] - Мастер
- [b]Shunpo[Мгновенный шаг]:[/b] Мастер

[i]• Хранение | Storage[/i] - Мастер

[i]• Призыв | Summon [/i] - выше среднего

[i]• Подчинение | Submission[/i] - ниже среднего
[hr]

Также просим Вас убедиться зачеркнули ли Вашу роль (если Вы выбрали канон персонажа) или внесли в список ролей (для неканонов) и проверить/добавить информацию о внешности, что взята для Вашего персонажа.

►Список ролей

►Занятые внешности

По окончанию заполнения тем и проверки списка ролей и внешностей, пришлите двум Администраторам ЛС, вложив в послание ссылку на Ваш личный кабинет, именно тогда Вашу анкету окончательно переведут в форум одобренных анкет, а Ваш профиль перенесут в группу "Игрок".
Эпизод будет предоставлен в течение двух-трех суток.
Спасибо, что выбрали нас ^_____^
Администрация:

Arisawa Hideaki

Arisawa Masao

0


Вы здесь » Sword Art Online: Imper Fabula » Одобренные анкеты » .только я. и никто более.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно